Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Советской Армии, 240 Б / спуск к Волге

Застройщик Закрытое Акционерное Общество «Гагаринец»

Срок сдачи объектов: 10 подъезд — 2 квартал 2010 года, 11 подъезд — 4 квартал 2010 года, 12,13 подъезды — 2 квартал 2011 года.

На настоящий момент 10 подъезд находится на сдаче, в 11 подъезде возведено 13 этажей, на 12,13 подъезде строится 3-й этаж.

Екатерина 21.05.2010 в 17:50

Комментарии

м 09.09.2010 в 16:34 #

Аферисты!!!
Уже 5 лет как никаких сдвигов по строительству этого дома… Совести у Вас нет так нагло впаривать!

наташа 24.09.2010 в 09:56 #

напишите пожалуйста что не так . Стоит ли покупать квартиру в 9 под или 10 про остальные я и не говорю .

Екатерина 02.10.2010 в 15:14 #

Здравствуйте,
это официальная информация с сайта застройщика.
Если вы располагаете достоверное информацией об этом доме, пожалуйста, напишите ее в комментарии, чтобы она была доступна другим читателям форума и, особенно, тем, кто задумался о покупке квартиры в этом доме в Самаре.

Сообщение удалено

Евгения 09.03.2011 в 15:22 #

Сообщаю для тех, кому нужно:
У моей мамы квартира «двушка» в проблемном доме на калинина, дом давно ещё должны были сдать. Занималась этой квартирой я. Обращалась к 3 юристам — кто-то говорил, что «кризис» (2008 год) и «что вы хотите в таких условиях», кто-то, что всё решаемо, только деньги платите. В общем в 2009 г. позвонила для консультации в «sh недвижимость» (около моего подъезда объявление о бесплатных консультациях увидела), меня там просветили по всей ситуации с моим застройщиком «Фортуной», о путях решения проблемы. Предложили признавать право собственности на недострой, как гарантия, чтобы не дай бог не потерять совсем квартиру. Оформлять грамотно документы на доплату (инитиатива ТСЖ) и всё такое. Ну, в общем, сейчас на конец 2010 года – право собственности признали, зарегистрировали, деньги плачу по согласованному графику – дом в этом году сдают. Считаю, что дело удачно движется! Самое главное, я знаю, что квартира, хоть и недостроена, но в собственности и никуда не пропадёт и не уйдёт другому кому-нибудь по «второму кругу».
И что касается цены вопроса — цены умеренные.
В общем, кому необходимо, телефон 9727992.

777 22.03.2011 в 13:17 #

Куплю квартиру в данном доме. Расчет сразу 8-901-802-56-55

Лена 07.04.2011 в 15:01 #

ЖУЛИКИ ИСК Квартал, по дешевке выкупают, а потом в тридорого продают,скоты.

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →