Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Ремонт квартир под ключ! Звоните

ООО«Строй Самара» поможет в любом ремонте. Демократичная цена-высокое качество. Звоните! 8-927-028-87-19
!!!КАПИТАЛЬНЫЙ Ремонт — ОТ 3000 руб. за кв. метр (по полу)!!!

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОМАНДА СТРОИТЕЛЕЙ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ ВЫПОЛНИТ ВЕСЬ КОМПЛЕКС РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ:
 — Сантехнические работы
 — Электрика
 — Плиточные работы любой сложности
 — Шпатлевка стен
 — Штукатурка стен
 — Стяжка пола
 — Укладка паркета и ламината
 — Оклейка обоями
 — Покраска стен
 — Натяжные потолки.
По желанию заказчика мы самостоятельно можем приобретать строительные материалы, при этом представляя вам полный отчет по чекам!
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
У НАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!
ЗАМЕР, КОНСУЛЬТАЦИЯ И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Иван 23.02.2016 в 14:25

Комментарии

Андрей Геннадьевич 05.01.2017 в 01:18 #

Добрый день!
Кто скажет про торговый дом ФИАКР чего? Хочу у них заказать песок и щебень, чтобы сделать подушку под фундамент. Цены вроде не кусаются.

Галина 05.01.2017 в 01:21 #

Компания, где я работаю — строительная — у них брали. По срокам всё хорошо, уложились. Цену они с директором согоасовывали, поэтому не знаю. Детям во двор в песочницу брали с соседями, чистый хороший речной песок

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →