Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Прекращение обслуживания домов ПТС-Сервис в Самаре и расторжение договора

Наш дом обслуживается управляющей компанией ПТС-Сервис. Дом находится в Октябрьском районе города Самары, и если верить федеральной статистике, то треть домов в Самаре обслуживается именно управляющей компанией ПТС-Сервис. Уже несколько месяцев шло обсуждение вопроса, прекратит ли свою работу управляющая компания, расторгнет ли договор с многоквартирными домами на обслуживание, обанкротится ли для того, чтобы не выплачивать свои долги различным поставщикам коммунальных услуг, таких как тепло и свет.

Вот, очередное подтверждение факта прекращения работы компании. Уведомление от ПТС-Сервис о расторжении договора обслуживания:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9361/94729209.a/0_bcb3d_50a95e8d_XL.jpg

Вопрос только в том, стоит ли теперь гасить долги тем, кто еще не заплатил за услуги компании. Кстати, недавно в нашем доме в одной из квартир за крупную неуплату (около 50 тыс. рублей) хозяевам перекрыли доступ к услуге водоотведение и канализация, было это во второй половине августа. Так что ПТС-Сервис хоть и собирается прекращать свою работу, долги жильцам многоквартирных домов прощать не планирует.

Подробнее об истории с ПТС-Сервис можно почитать тут.

Галина 03.09.2013 в 22:53

Комментарии

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →