Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

квартира молодой семье

Какие новые комплексы строятся
в Самаре, чтобы можно было приобрести молодой семье с
ребенком? Какой ЖК выбрать для покупки, чтобы цена была не высокая и квартиры хорошие?

дарья 08.03.2015 в 17:30

Комментарии

Иван 09.03.2015 в 14:21 #

Кто знает что о новых комплексах строящихся
в Самаре, доступных для преобритения молодой семьей с ребенком?

Антон 22.03.2015 в 11:03 #

Я остановился на варианте ЖК «Олимпия-парк» — olympia-park63.ru.Во-первых вышло недорого,в отличии от других комплексов Самары,во-вторых удобная транспортная развязка и при этом вокруг очень зелено и много парков для прогулок с семьей

евгений 22.03.2015 в 23:42 #

Я остановился на варианте ЖК «Олимпия-парк» — olympia-park63.ru.Во-первых вышло недорого,в отличии от других комплексов Самары,во-вторых удобная транспортная развязка и при этом вокруг очень зелено и много парков для прогулок с семьей

Максим 23.03.2015 в 18:22 #

Лично мой вариант ЖК «Олимпия-парк» — olympia-park63.ru. Первое и самое важное это цена, по сравнению с другими получилось недорого, а второе и самое замечательное это, то что вокруг много парков, зелень и удобная транспортная развязка.

Андрей 24.03.2015 в 20:25 #

Какие новые жилищные комплексы строятся или будут строиться
в Самаре, чтобы было доступна по невысокой цене и качеству квартира
для молодой семьи с маленьким
 ребенком?

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →