Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

ЖК Изумрудный хороший вариант для молодых семей

Мы молодая семья, недавно все таки решили купить себе квартиру, долго искали выбирали, и остановились на ЖК «Изумрудный». Сейчас мы хозяева двухкомнатной квартиры с площадью 63.5 кв.м., находящейся в новостройке. Я счастлива, что у нас есть свой угол. И рекомендую всем кто ищет квартиру, рассмотреть этот вариант. Мы не пожалели, причём приобрели мы квартиру, по очень выгодной цене.наклонный текст

Арина 07.06.2015 в 16:48

Комментарии

Максим 19.06.2015 в 11:29 #

Долго искали жильё, хотелось приобрести хороший вариант в новостройке, чтобы все было с нуля. Нашли отличный вариант в ЖК «Изумрудный». Квартиры там на любой вкус, и главное по выгодной стоимости. Отличная парковка около дома. Есть детская площадка. В ближайшем будущем, будет построен садик. Я очень доволен, что приобрёл квартиру именно здесь, отличный вариант!

Елена 19.06.2015 в 12:01 #

Мы приобретали двухкомнатную квартиру в ЖК Изумрудном на стадии проекта. Теперь конечно видно, какая красота отстроена, благоустраивается и вся территория. Очень приятно жить в совершенно новой квартире с уютной планировкой! Пока еще есть возможность приобрести здесь жилье по выгодной стоимости, но думаю, скоро цена уже не будет такой привлекательной.

Дольщик 15.09.2015 в 12:53 #

А разьве дом хотя бы один дом сдан в этом жк? У застройщика проблемы с коммуникациями и до сих пор дольщики не могут из-за этого получить свои квартиры по договорам, не то, что бы в них жить!

Дольщик 21.10.2015 в 20:22 #

Скажите, вы в каком этапе купили квартиру?

дольщик 22.10.2015 в 10:29 #

В 4 этапе. В официальной группе в контакте по 1 и 2 этапу очень интересные обсуждения дольщиков, которые незамедлительно удаляются администратором группы, т.к. отражают объективное положение с несдачей 1 этапа, который должен был быть сдан еще летом этого года. Правда нужно отдать должное застройщику, стройка идет полным ходом и это действительно видно. Но вот со сдачей какой то затык(((

Дольщик 22.10.2015 в 11:34 #

Сами приобрели в 9 этапе, тоже очень насторожило, что 1 еще не сдали. Звонила застройщику, говорят через две недели документы подадут в администрацию, как только они подпишут, люди начнут получать свидетельства. Ключи 1 этапу раздали, уже делают ремонт (со слов застройщика). Поедем в выходные, посмотрим реально так это или нет.

дольщик 22.10.2015 в 12:27 #

Люди реально ремонты делают (правда, по всей видимости, на свой страх и риск. Да и без воды и работающей канализации тяжеловато наверное.)Будем надеяться, что к моменту сдачи нашего этапа все эти проблемы разрешатся…

дольщик 22.10.2015 в 12:39 #

Люди реально ремонты делают (правда, по всей видимости, на свой страх и риск. Да и без воды и не работающей канализации тяжеловато наверное.)Будем надеяться, что к моменту сдачи нашего этапа все эти проблемы разрешатся…

Вика 26.08.2016 в 08:33 #

а чем кончилось то? Сдали дома?

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →