Поиск

Вход по OpenID

Будьте внимательны при выборе агентств недвижимости для обмена, покупки или продажи квартир в Самаре

Директор агентства недвижимости ООО "Агентство Недвижимости "Нижегородская губерния", 35 летняя женщина, была осуждена Нижегородским судом за присвоение одного миллиона рублей. По информации открытых источников в сети Интернет, бывшая директор агентства, воспользовавшись своим служебным положением, обманным путем завладела деньгами, принадлежащими нижегородке, желающей продать свою собственную однокомнатную квартиру и купить с доплатой трехкомнатную квартиру в том же городе.

Осужденная, оказываю посреднические услуги, под предлогом необходимости передачи залога продавцам трехкомнатной квартиры, попросила у пострадавшей нижегородки миллион рублей. Инцидент имел место в 2008 году.

В марте 2010 года недобросовестная риэлтор была осуждена по статье ст.159 УК РФ части 3-ей ("Мошенничество, то есть, хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере").

Администрация сайта о недвижимости Самары и Самарской области - domik63.ru призывает вас быть внимательными и руководствоваться рекомендациями родственников и знакомых, уже совершавших сделки с недвижимостью, при выборе агентства недвижимости при продаже, покупке или обмене квартир в Самаре.

Информация взята из открытых источников в сети Интернет, 05.04.2010

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.