Поиск

Вход по OpenID

В начале июня будут сданы дома в микрорайоне Озерный

На заседании комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям, прошедшем 20 мая 2010 года, в рамках подведения итогов строительства в I квартале 2010 года,
было озвучено, что дома в микрорайоне Озерный, предназначенные для расселения из ветхого и аварийного жилья Самары, будут сданы в июне этого года.

В целом на переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2010 году в
Самарской области запланировано 320 миллионов рублей. Значительная часть средств будет
направлена на строительство нового микрорайона Озерный в Куйбышевском районе Самары. В свою очередь, заместитель руководителя департамента строительства и архитектуры горадминистрации Олег Деревякин уверяет, что дома в озерном будут сданы уже в июне 2010 года. В то же время депутаты Городской Думы запланировали на июнь выездное заседание на территории микрорайона, чтобы самостоятельно убедиться в готовности объекта.

Строительство Озерного началось в 2009 году и сразу пошло быстрыми темпами. В рамках микрорайона будет возведено 30 тыс. квадратных метров жилых помещений (это более 860 квартир для жителей Самары).

На сегодняшний день уже составлены списки счастливых переселенцев, большинство из которых проживают в аварийном жилом фонде Куйбышевского района. Сейчас завершены технические работы по возведению микрорайона и строители ведут чистовую отделку квартир.

По информации из открытых источников., 25.05.2010

Комментарии

RSS-лента комментариев
Екатерина 27.10.2010 в 19:54

А вот тут фотографии сданных домов: http://www.domik63.ru/forums/voprosy/3780/

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.