Поиск

Вход по OpenID

Жителей ветхих и аварийных домов Самары будут переселять в "Крутые ключи" (Кошелев проект)

Администрация города Самары закупила 157 квартир для нужд переселения граждан из аварийного и ветхого жилья в 2013 году. Примечательно, что как и в случае с поселком Озерный, построенном в отдаленном районе Самары, часть семей, которым были предложены новые квартиры, не хотят переезжать на новое место.

Мэр города Дмитрий Азаров отмечает: «Чтобы появилось желание жить в Крутых Ключах, люди должны здесь побывать, почувствовать атмосферу современного, комфортного города».

В свою очередь Владимир Кошелев, руководитель компании «Авиакор» (застройщика микрорайона) уверен, что Кошелев проект пользуется популярностью у молодых семей. В ближайшее время планируется строительство школы и больницы в микрорайоне. Важное значение имеет большой торговый молл, расположенный в шаговой доступности от микрорайона. Уже осенью 2013 года на территории Кошелеве проекта начнет работу новый детский сад на 350 мест.

«Крутые ключи» представляет собой микрорайон малоэтажной застройки. Дома, расположенные в Кошелеве, не превышают три этажа и являются жильем эконом-класса, ориентированным на молодые семьи, не располагающие большими бюджетами на покупку жилой недвижимости.

Волга-Ньюс, 03.06.2013

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.