Поиск

Вход по OpenID

1 июня состоится презентация коттеджного поселка "Экодолье"

Как сообщает Волга-Ньюс, 30 мая — 1 июня 2013 г. пройдет торжественное открытие поселка «Экодолье». Банк «Солидарность» представит на мероприятии одноименный ипотечный кредит.

Банк «Солидарность» и ГК «Экодолье», являясь партнерами, разработали ипотечный продукт на строительство и приобретение индивидуального жилого дома с земельным участком. Ставка по кредиту – от 10% годовых. Срок – до 20 лет. Первоначальный взнос составит от 20%.

«Экодолье» — это жилой комплекс нового поколения с прекрасной экологией и единой социальной средой. При строительстве проекта использованы европейский опыт и мировые практики, а особое внимание уделяется вопросам энергоэффективности. Новый поселок расположен в Красноярском районе Самарской области, в с. Белозерки.

Продажи недвижимости уже начались, а торжественное открытие пройдет в два этапа.

30 мая состоится официальная часть и презентация для областного и районного правительства и партеров ГК «Экодолье». Во встрече примут участие председатель совета директоров КБ «Солидарность» Алексей Титов и президент банка Сергей Красильников.

1 июня — мероприятие для потенциальных покупателей недвижимости в ЖК «Экодолье». В программе — праздничный концерт, угощения, экскурсия по поселку, шоу-программа. Гости поселка смогут поучаствовать в розыгрыше призов, главный приз — 10%-ная скидка на дом. На открытии гости также смогут проконсультироваться у специалистов банка «Солидарность» о возможности приобретения недвижимости в ЖК «Экодолье» в кредит.

Жилой комплекс «Экодолье» представлен еще и в Оренбурге. На покупку недвижимость в ЖК «Экодолье-Оренбург» банк «Солидарность» также предоставляет ипотечный заем.

Подробности можно узнать на сайте банка.

Волга-Ньюс, 30.05.2013

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.