Поиск

Вход по OpenID

Продам 1-комн. квартиру - Самара, район Кировский

Объявление от собственника.
Разместили 28.08.2018 в 13:53

Это устаревшее объявление. Информация, указанная в нём, может быть неакутальной. Советуем взглянуть на другие подобные объявления.

Адрес: Самара, район Кировский, Пугачевская 19

Количество комнат: 1

Этаж: 4

Число этажей дома: 5

Тип дома: Кирпичный

Общая площадь: 32.00 м2

Жилая площадь: 18.00 м2

Площадь кухни: 6.00 м2

Установлен телефон: Нет

Раздельный сан.узел: Нет

Цена: 1850000 тыс.руб.

Продам хорошую квартиру, с ремонтом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Квартира отлично пойдёт для семьи с ребёнком. Рядом 162 школа, видно из окна, зимой заливают под окнами каток, во дворе огромная детская площадка с футбольным полем, два детских сада и детская поликлиника в шаговой доступности, паковочное место под окнами, двор полностью освещён по периметру, чистый подъезд и хорошие соседи. Комната 18 кВ. м, балкон остеклён стеклопакетами ПВХ, все створки открываются, очень удобно мыть. Внутри балкон отделан ПВХ панелями. Окна все пластиковые из профиля Рехау. На кухне встраиваемая кухня с пластиковыми, радиусными фасадами. Техника Аристон (духовой шкаф и варочная поверхность). Смесители все заменили в этом году Lemark ( Чехия). Натяжной потолок (кухня+коридор) с хрустальными светильниками, в коридоре остаётся прихожая, в комнате встраиваемый шкаф- купе, полностью зеркальный, что визуально увеличивает пространство. Квартира чистая и особых вложений не требует. Так же с квартирой идёт подвал. Ипотека подходит. Просмотр возможен в вечернее время после 18.30 в будни. В выходные, в любое время.

Телефон: +79277296357

Контактное лицо: Юлия

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.



Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →