Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Новостройка в Самаре по ул. Балаковской (Юго-Восточный)

Предложили купить квартиру, подозрительной показалась цена. Квартира в 50 метров 1700 тыс. рублей. Попытался найти информацию. Вот что встретил: форум дольщиков дома http://dom1s.ru/ , здесь обсуждаются проблемы жилого комплекса Юго-Восточный в Самаре. Дом должны были сдать еще в 2007 году. Если верить форуму, сейчас заселена первая секция дома (их всего три), третья секция достраивается, ведутся работы по кладке последних двух этажей. По причине работ на третьей секции, дольщиков второй секции не пускают в квартиры, чтобы делать ремонт. Застройщик обещает запустить людей на ремонт к осени, а до нового года сдать дом. Мне предложили квартиру в третьей секции. Стоит ли покупать? Как думаете, закончат дом в этом году?

Владимир Петрович 14.06.2012 в 23:35

Комментарии

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →