Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Самара продолжает уходить под землю на пересечении ул. Мичурина и пр. Масленникова

Каждую весну в новостных лентах различных информационных агентств мы читаем о том, что «черви продолжают есть асфальт», а Самара уходит под землю с большой скоростью. В этом году в кипятке сварилась Калина, из-за провала одного из самарских дворов по проспекту Кирова. На прошлой неделе в центре города под асфальт ушел грузовик, перевозивший строительные материалы.
И вот новая информация о провалах. Как сообщает РегионСамара.ру, на пересечении ул. Мичурина и проезда Масленникова в очередной раз просел асфальт. Участок дороги уже был отремонтирован в марте этого года, но теперь его ожидает новый ремонт.

Екатерина 21.05.2013 в 12:08

Комментарии

ampbuzz 21.05.2013 в 13:01 #

А тем временем, прокуратура через суд требует отремонтировать дороги в Самаре, сообщает Волга-Ньюс.
В ходе проверки прокуратуры Самарского района областной столицы установлено, что в нарушение Федерального закона «О безопасности дорожного движения», Правил дорожного движения РФ и требований ГОСТа на участке ул. Пионерской, 21 имеются множественные дефекты проезжей части (выбоины).

Светлана 23.05.2013 в 11:57 #

Только коммунальщикам удалось залатать дыры водовода на ул. Ново-Садовой в Самаре в р-не ул. Аминева, как снова водовод прорвало (http://www.samru.ru/society/novosti_samara/69342.html). Коммунальные службы уверяют, что все дело в изношенности труб, проложенных еще в 50-е годы прошлого века. Хотя самарские блоггеры сомневаются в достоверности этих сведений. Как бы то ни было, вина за прорыв в любом случае лежит на коммунальных службах, не приложивших усилий для замены старых водоводов в Самаре.

Александр 05.03.2015 в 07:52 #

Люди подскажите пожвлуйста компанию в Самаре,у которой есть возможность оплатить онлайн доставку грузов на строящийся участок

Сергей 21.03.2015 в 20:16 #

В как-то момент был рабочий завал, потому все дачные работы хотелось вести онлайн и на телефоне. Приезжали проверять только на выходных. Очень выручил тогда mmp.ru. Там широкий ассортимент стройматериалов, доставка + заказ онлайн. А если не знаешь, что конкретно купить, специалист всегда подскажет!

михаил 21.03.2015 в 21:04 #

Из-за проблем на работе,не мог лично контролировать дачное строительство.Тогда на помощь пришёл mmp.ru.Там можно купить стройматериалы+доставка.И получить профессиональную консультацию.

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →