Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Фасад из ДПК что выбрать?

Доброго времени суток! Кто нибудь может дать консультацию по поводу использования материала ДПК. Нашел информацию что материал может использоваться практически везде. Материал позиционируют как дерево.
На днях заезжал в фирму где покупал декинг (не хватило) у них в продаже появились фасадные панели https://eko-komposit.ru/catalog/fasadnaya-panel из такого-же материала (композита). Очень рекомендуют. хотелось бы услышать отзывы.

Илья Ченбан 10.11.2020 в 08:40

Комментарии

Олег Александрович 10.11.2020 в 08:50 #

Если делаете фасад, то данный материал я бы настоятельно порекомендовал, сам работал, могу судить. Дам совет постарайтесь комбинировать древесно-полимерный композит с чем-то другим, чтобы фасад вашего дома не состоял из одного материала одного цвета.
Например, лично мне нравится как ДПК сочетается с каменной кладкой или с чем-то под камень, на выходе имеем довольно стильный и самобытный облик дома.

Kirill 10.11.2020 в 09:18 #

Если будете смотреть западных производителей, обязательно интересуйтесь сертификатами качества, гарантию на товар.

Антон 05.12.2020 в 10:14 #

да очень неплох этот https://eko-komposit.ru/catalog/fasadnaya-panel

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →