Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Ремонт своими руками

Я вот недавно сделала замечательный ремонт, и совершенно недорого и быстро. А получилось просто супер. А сделала ремонт с помощью наклеек для стен. Я и представить себе не могла, то, какие — то наклейки для стен настолько смогут изменить мою квартиру. Я очень довольна результатам. А главное я это сделала сама и очень быстро. Не надо было просить помощи у кого — то или тратить кучу денег на первоклассных дизайнеров.

Katrin_Myshka 28.07.2010 в 18:47

Комментарии

Мария 18.03.2015 в 10:56 #

Так как мы с семьей временно
живем не в Самаре, а в Самаре
дистанционно строим дом,
то возникла необходимость
найти компанию, у которой
есть услуга онлайн оплаты
и удобный сервис доставки
стройматериалов на участок.
Возможно, кто-то уже искал
 подобное?

Валентин 21.03.2015 в 21:06 #

Здравствуйте, не подскажите где лучше купить жилье в Самаре, чтоб цены были приемлемы, и недалеко от центра?

Дмитрий 22.03.2015 в 05:57 #

В какой-то момент был рабочий завал, потому все дачные работы xотелось вести онлайн и на телефоне. Приезжали проверять только на выxодныx. Очень выручил тогда mmp.ru. Там широкий ассортимент стройматериалов, доставка + заказ онлайн. А если не знаешь что тебе понадобиться, специалист всегда поможет!

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →