Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Где купить квартиру в Самаре?

В поиске квартиры в новостройке, посоветуйте хорошие варианты

Дарья 24.04.2020 в 09:02

Комментарии

Александр 27.04.2020 в 08:12 #

Хороший вариант — Амград. Замечательный перспективный семейный район. Из плюсов: 1. хорошее соотношение цены и качества, 2. экологичность района, 3. хорошие планировки квартир, 4. будет вполне развитая инфраструктура. По минусам пока непонятно, как достроят, так и узнаем. Надеюсь отделаться малой кровью))

Виктория 06.05.2020 в 09:12 #

Согласна. Очень достойный ЖК. Выбирали с подругой из нескольких вариантов, остановились на этом. По плану планировки интересные, 2 уборные в квартире, гардеробные, по цене в ипотеку подъемно. Будет где погулять, уже сейчас торговый центр рядом, а
обещают полную инфраструктуру. На авто от центра через мост быстро добираться.

Диана 02.06.2020 в 09:14 #

Мне кажется, амград отлично подойдет молодым семьям, особенно если детки пока в планах. У нас как раз друзья молодожены приобрели квратиру, теперь и мы задумались. На машине мне кажется удобно добираться, большая бесплатная парковка, не нужно отдельно машиноместо приобретать, рядом тц, построят школу и дет.сады. Нашим друзьям, конечно, подойдет, т к дети в планах, как раз все построят к тому времени, а вот у нас уже двое, и садик нужен сразу… Но я всегда мечтала о таком стильном и современном райончике как из фильмов)) Надо бы мужа убедить)

Наталия 26.11.2020 в 09:09 #

Посмотрела по вашим наводкам этот амград. Что хочется сказать, а цены то и не особо высокие, с учетом всех преимуществ, которые ожидают жильцов в будущем. Хорошее вложение средств. Если располагаете к покупке, то на данном этапе и с данным ценообразованием стоит брать, позже цены взлетят до баснословных. Так и экономят на жилье – берут на этапе стройки.

Александра 08.12.2020 в 07:31 #

Решили переезжать в Самару не так давно с области, начали искать жилье. Я изначально не хотела в центре, во-первых шумно, во-вторых хорошие варианты хорошо стоят, плюс вторичку ну вообще не хочется, не привлекает ни разу… Знакомые посоветовали присмотреться к Амграду, мол, место многообещающее и цены пока не кусаются. Съездили к ним в офис, он у них супер, менеджеры все рассказали, проект очень понравился, скоро должны первый дом сдать. Пока решили потерпеть, пожить на съемной, дом сдадут – тогда точно все ясно будет. Но мы максимально нацелены на покупку тут))

Анатолий 09.02.2021 в 06:21 #

Плюсану. Стройка идет быстро, что радует, заглядывали в офис продаж посмотреть сам проект, очень привлекает. Я думаю, и мы всё-таки решимся купить, на перспективу )

Даниил 06.04.2021 в 14:07 #

Пообещали, конечно, кисельные берега))) Плохо верится, что что-то настолько колоссальное можно сделать у нас в Самаре))) Посмотрим.

Леонид 20.04.2021 в 12:41 #

Хороший вариант-Амград. Решение о покупке приняли прям в офисе, уж очень зацепило все и сразу, минусов вообще не нашли. Нас подкупила большая кухня! Мечта всей жизни))

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →