Поиск

Вход по OpenID

Продам 4-комн. квартиру - Тольятти, район Автозаводской

Объявление от собственника.
Разместили 11.05.2012 в 01:50 (Обновлено 21.10.2021 в 16:39)

Это устаревшее объявление. Информация, указанная в нём, может быть неакутальной. Советуем взглянуть на другие подобные объявления.

Адрес: Тольятти, район Автозаводской, Ул.Степана Разина, 8 квартал

Количество комнат: 4

Этаж: 9

Число этажей дома: 15

Тип дома: Кирпичный

Общая площадь: 203.00 м2

Жилая площадь: 179.00 м2

Площадь кухни: 24.00 м2

Установлен телефон: Да

Раздельный сан.узел: Да

Цена: 12200 тыс.руб.

Кваритра находится в жилом комплексе на огороженной и охраняемой территории. Доступ на территорию жилого комплекса режимный: проезд автотранспорта через шлагбаум-ворота, вход на территорию через калитку посредсвом чип-ключей, предусмотрена система видеонаблюдения. Жилой комплекс расположен в восьмом квартале Автозаводского района г. Тольятти. Инсфраструктура квартала представляет собой сеть детских садов, школ, продуктовых магазинов. Рядом находится городской торгово- развлекательный центр, набережная зона реки Волга и лесная зона. Престижность восьмого квартала г. Тольятти обуславливается тем, что он считается одним из самых экологически чистых и удобных для проживания. Обслуживание в жилом комплексе представлено службой консьерж, технико-эксплутационной группой, клининг службой. Имеется два грузо-пассажирских лифта. Условия паркинга автомобилей на территории: две большие наземные автостоянки и подземный паркинг. Двор оборудован детскими и спортивными площадками. Собственники жилья-люди с высоким достатком.
Отделка квартиры из дорогостоящих материалов, мебелированая. Мебель дорогостоящая, выполнена на заказ в элитном салоне итальянской мебели. В наличии вся бытовая техника, кондиционеры, увлажнители воздуха. В квартире два сан узла (основной, гостевой), две застёклённые лоджии (15м2 и 7м2). Квартира оборудована подогревом пола в ванной комнате, лоджии, на кухне и входе в прихожую. Площадь прихожей-46м2. Имеется бытовое помещение. На этаже имеется общее кладовое помещение.
В квартире не жили.

Телефон: 8 927 268 46 50

Контактное лицо: Владимир

E-mail:

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.



Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →