Поиск

Вход по OpenID

Покупка и продажа квартир в Самаре с агентством недвижимости «Бизнес-Гарант»

Если Вы решили купить или продать квартиру в г. Самара, мы рады видеть Вас в числе клиентов Агентства Недвижимости «Бизнес-Гарант»!

Специалисты агентства недвижимости «Бизнес-Гарант» в Самаре предложат Вам широкий выбор квартир, как на рынке вторичного жилья, так и в новостройках города.

Покупка квартиры в новостройке

Желаете купить квартиру в новостройке? Наши специалисты сориентируют Вас в вопросе выбора надежного застройщика, помогут проанализировать его деятельность, исполнение застройщиком всех своих обязательств, наличие разрешительной документации и т.д.

Мы поможем Вам купить квартиру в новостройке Самары, отвечающую всем Вашим требованиям!

Покупка квартиры на рынке вторичного жилья в Самаре

Планируете купить квартиру в Самаре на вторичном рынке недвижимости? Жилая недвижимость на вторичном рынке так же требует персонального подхода.

Проводить сделки на вторичном рынке достаточно сложно из-за того, что у квартиры может быть несколько собственников или объект недвижимости, выбранный Вами, находиться под обременением или арестом.

Специалисты нашего агентства помогут избежать Вам проволочек с документами и подберут оптимальный вариант покупки квартиры на вторичном рынке недвижимости в Самаре!

Обмен недвижимости в Самаре с риэлторским агентством «Бизнес-Гарант»

Обмен недвижимости в Самаре – сложный вопрос, но специалисты нашего агентства профессионально и ответственно подойдут к этому вопросу. Помогут грамотно оформить договор купли-продажи квартиры, и сопроводят сделку в Регистрационной палате.

Агентство недвижимости «Бизнес-Гарант» в Самаре серьезно подойдет к вопросу продажи квартиры. Организует качественную рекламную кампанию по привлечению покупателей, специалисты агентства организуют показы и переговоры с потенциальными покупателями.

Посетите сайт агентства недвижимости «Бизнес-Гарант» и ознакомьтесь с разделом Спецпредложения, где можно приобрести квартиру на весьма выгодных условиях!

Для удобства наших клиентов, открыто три офиса АН «Бизнес-Гарант» в городе Самара:

  • Ул. Красноармеская, д. 72, тел. 379-79-79
  • Пр-т К. Маркса, д. 190, 5эт., оф. 502, тел. 372-02-72
  • Пр-т Кирова, д. 130, тел. 331-66-66

Мы ждем Вас!

Агентство Недвижимости «Бизнес-Гарант»
Сайт: www.rielt-bg63.ru

Агентство Недвижимости «Бизнес-Гарант», 10.08.2011

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.