Поиск

Вход по OpenID

Акция от Сбербанка: ипотека под 10,5% годовых по программе "Молодая семья"

Сбербанк запустил акцию, которая позволит заемщикам получить кредиты на покупку жилья со сниженными процентными ставками. Акция распространяется на кредиты по программе "Молодая семья" и будет проводится в период с 1 июня по 31 августа 2013 года.

Ставки по ипотеке в рамках акции начинаются от 10,5% годовых. Молодые семьи без детей в рамках акции получат скидку на ипотеку в размере 1,75 %, а семьи с двумя и более детьми - 2,5%. В акции учавствуют все кредиты программы, независимо от сроков ипотеки и размеров первоначального взноса. Напомним, что покупка жилья в ипотеку в рамках ипотечной программы "Молодая семья" от Сбербанка возможна при первоначальном взносе от 10% от стоимости квартиры или другого жилья.

"Поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий и развитие рынка строящегося жилья по-прежнему являются для Сбербанка одними из наиболее приоритетных направлений в ипотечном кредитовании", - комментирует Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

Акция распространяется на все заявки на кредиты, поданные в период с 1 июня по 31 августа 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Сбербанк РФ, 04.06.2013

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.