Поиск

Вход по OpenID

Жители губернии выберут Общественный совет по ЖКХ

Как сообщает Samara24.ru, вчера в Самарской области стартовало интернет-голосование по определению кандидатур в Общественный совет по вопросам ЖКХ.

По поручению главы региона Николая Меркушкина областное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проводит работу по созданию Общественного совета при Губернаторе Самарской области по жилищно-коммунальному хозяйству.

Консультативный орган в сфере ЖКХ создается с целью осуществления общественного контроля и мониторинга ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве губернии. Кроме того, он призван повысить эффективность взаимодействия граждан, представителей общественных организаций и объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, а также организаций коммунального комплекса и управляющих компания по вопросам в сфере ЖКХ.

Жители Самарской области получат возможность принять участие в создании Общественного совета. Его персональный состав будет сформирован по итогам общественного голосования.

Анкеты потенциальных кандидатов в состав Общественного совета опубликованы на официальном сайте правительства Самарской области. Интернет-голосование продлится до 5 июня.

А обсудить предложенный список кандидатур можно в региональном сообществе samara_ru.

Samara24.ru, 28.05.2013

Email:
Оставить комментарий

ваше имя или псевдоним

Если вы видите этот текст, то вам необходимо включить отображение картинок в вашем браузере.