Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Жк в Самаре для молодой семьи с ребенком

Может кто знает где лучше купить квартиру в жилом доме в Самаре,так что б было где с ребенком погулять в на площадке,рядом детский сад и школа,что б хотя бы более менее был спокойный район.Везде где не смотрю такие цены ставят как с космоса,а с маленьким ребенком денег много не наскребешь,сами понимаете.Может кто ,что посоветует в Самаре?

Елена 17.05.2015 в 20:16

Комментарии

Анна 20.06.2015 в 09:09 #

Я считаю, что для молодых семей идеально подходит жилой комплекс «Олимпия Парк», здесь отличное местоположение, и транспортная развязка хорошая. Для ребятишек хорошо, что много зелени вокруг — парки, сады, можно будет где прогуляться и свежим воздухом подышать. А по ценам, здесь более-менее адекватно, по сравнению с другими новостройками в Самаре.

Виктор Кузин 20.06.2015 в 09:10 #

Здравствуйте. Могу посоветовать жк «Олимпия Парк», на данный момент самый адекватный вариант, как по цене, так и по расположению, сейчас его активно рассматриваю. Отличный тихий район, рядом парк, удобная транспортная развязка и в наличии рядом вся необходимая инфраструктура. Сейчас многие молодые семьи выбирают его, и наша не исключение. Думаю, это хороший выбор.

Ангелина Корниенко 20.06.2015 в 09:14 #

Кстати да, ЖК «Олимпия парк» очень зелёный микрорайон, свежий воздух, много зелени, ухоженные территории — прямо то, что нужно для прогулок с ребёнком. Микрорайон вроде тихий, спокойный, ну и все есть — магазины, школы, и транспортные узлы удобные, по ценам — можно подобрать какой -нибудь недорогой вариант, здесь имеются бюджетные предложения, да и так недорого вцелом.

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →