Поиск

Вход по OpenID

Общение может быть приятнее…

…если вы войдёте на этот форум с помощью OpenID. Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения.

Новые комплексы в Самаре

Наконец решались купить собственное жилье, но не можем определиться конкретно. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас новые жилье комплексы строятся в Самаре, чтоб было удобно для семьи с меленькими детьми.Интересует бюджетный, но надежный вариант. Район, в принципе, особого значения не имеет. Предложите хороший вариант для семьи с детьми. Спасибо…

Галка 21.04.2015 в 21:38

Комментарии

Жанна 27.04.2015 в 23:27 #

Недавно с мужем начали искать жильё и случайно наткнулись в интернете на жк «Олимпия Парк». Очень удачно нам показал менеджер этот комплекс и район. Всё очень благополучно и цивильно. Много деревьев в парке, который находиться рядом с комплексом. Короче говоря, не долго думая, мы купили квартиру там. Поэтому я могу вам рекомендовать именно этот вариант. Цена достаточна демократична.

Надежда 30.04.2015 в 15:30 #

Жанночка, на данный момент мы с мужем в абсолютно такой же ситуации, наконец-то появилась возможность преобрести жилье, а где и какое это, как оказалось, сложный вопрос. На Олимпию-парк мы тоже наткнулись в интернете (сейчас без него никуда), сразу поняли, что это наш вариант, удобное местоположение, есть место для прогулок и отдыха, а главное — это приемлимая цена на недвижимость, при таких-то хороших условиях! Так что как женщина, я понимаю ваш восторг от Олимпии)) Жду уже не дождусь когда закончится оформление документов и мы туда переедем.

Владимир 27.04.2015 в 23:30 #

Когда я рассматривал жилье для своей семьи, я просмотрел несколько строящихся жилых комплексов и остановился на жк «Олимпия-парк». Во-первых, как вам и нужно это идеальный вариант по критерию цена-качество. Во-вторых,что касается детей, так здесь вообще идеальные условия: тут и лесопарковая зона для прогулок, и детская площадка. Очень рекомендую к рассмотрению данный вариант.

Email:
Новый комментарий:

Укажите свой e-mail, если хотите получать сообщения об ответах других посетителей. Можно не заполнять

Получить OpenID

Продам полцарства! Недорого.

image

У вас необычное или крупное предложение? Разместите VIP-объявление на нашем сайте!

  • Ваше объявление станет заметным, и его увидят все посетители нашего сайта.
  • Вы сможете в свободной форме описать предлагаемую недвижимость (дом, квартиру, коттедж, офис), создав собственную страницу с оформлением и фотографиями.

Подробнее о том, как разместить VIP-объявление читайте здесь.

Все VIP-объявления → Подать VIP-объявление →